- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Rakhnah
Aktuelles Wetter Kōh-e Rakhnah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rakhnah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
