- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Rāstak
Aktuelles Wetter Kōh-e Rāstak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rāstak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
