- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Rāwjigah
Aktuelles Wetter Kōh-e Rāwjigah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rāwjigah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
