- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Rāyās
Aktuelles Wetter Kōh-e Rāyās
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rāyās. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -16°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
