- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Rēgak
Aktuelles Wetter Kōh-e Rēgak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rēgak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
