- Wetter
- Afghanistan
- Kapisa
- Kōh-e Sābāt
Aktuelles Wetter Kōh-e Sābāt
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sābāt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
