- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Sar Dasht
Aktuelles Wetter Kōh-e Sar Dasht
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sar Dasht. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
