- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Kōh-e Sar Khān
Aktuelles Wetter Kōh-e Sar Khān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sar Khān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
