- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Sar Qōl
Aktuelles Wetter Kōh-e Sar Qōl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sar Qōl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 76 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
