- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Sar-e Jamjī
Aktuelles Wetter Kōh-e Sar-e Jamjī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sar-e Jamjī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
