- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Sar-e Shār
Aktuelles Wetter Kōh-e Sar-e Shār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sar-e Shār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
