- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Shālbāf
Aktuelles Wetter Kōh-e Shālbāf
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shālbāf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
