- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Shānah
Aktuelles Wetter Kōh-e Shānah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shānah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
