- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Shaykh Pōlād
Aktuelles Wetter Kōh-e Shaykh Pōlād
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shaykh Pōlād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 1°C |
