- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Shōr Āwak
Aktuelles Wetter Kōh-e Shōr Āwak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shōr Āwak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
