- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Shōrī
Aktuelles Wetter Kōh-e Shōrī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shōrī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
