- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Shumrah
Aktuelles Wetter Kōh-e Shumrah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shumrah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
