- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Sīgrah
Aktuelles Wetter Kōh-e Sīgrah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sīgrah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -7°C |
