- Wetter
- Afghanistan
- Laghman
- Kōh-e Sowūch
Aktuelles Wetter Kōh-e Sowūch
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sowūch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
