- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Supichay
Aktuelles Wetter Kōh-e Supichay
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Supichay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
