- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Surb
Aktuelles Wetter Kōh-e Surb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Surb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
