- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Surb
Aktuelles Wetter Kōh-e Surb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Surb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
