- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Surkh
Aktuelles Wetter Kōh-e Surkh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Surkh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
