- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Tālah
Aktuelles Wetter Kōh-e Tālah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tālah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-11°C
Gefühlt wie -17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | -3°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -11°C |
