- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Tashlugh
Aktuelles Wetter Kōh-e Tashlugh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tashlugh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
