- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Tayratū
Aktuelles Wetter Kōh-e Tayratū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tayratū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
