- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Tēlak
Aktuelles Wetter Kōh-e Tēlak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tēlak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
