- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Tīkhūgī
Aktuelles Wetter Kōh-e Tīkhūgī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tīkhūgī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
