- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Tondok
Aktuelles Wetter Kōh-e Tondok
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tondok. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-9°C
Gefühlt wie -9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 0°C |
| MIN: | -21°C |
| Durchschnitt: | -10°C |
