- Wetter
- Afghanistan
- Balkh
- Kōh-e Tōnj
Aktuelles Wetter Kōh-e Tōnj
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tōnj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
