- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Kōh-e Tūtak
Aktuelles Wetter Kōh-e Tūtak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tūtak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
