- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Ūldī
Aktuelles Wetter Kōh-e Ūldī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ūldī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -18°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
