- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Ūrī Murgh
Aktuelles Wetter Kōh-e Ūrī Murgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ūrī Murgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
