- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Warkan
Aktuelles Wetter Kōh-e Warkan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Warkan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-5°C
Gefühlt wie -8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 7°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
