- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Wulangak
Aktuelles Wetter Kōh-e Wulangak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wulangak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
