- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Wustōm
Aktuelles Wetter Kōh-e Wustōm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wustōm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 8°C |
| MIN: | -18°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
