- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Yakhagān
Aktuelles Wetter Kōh-e Yakhagān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Yakhagān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
