- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Yāmakh
Aktuelles Wetter Kōh-e Yāmakh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Yāmakh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
