- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Zanbūrak
Aktuelles Wetter Kōh-e Zanbūrak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Zanbūrak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
