- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Zar Darah
Aktuelles Wetter Kōh-e Zar Darah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Zar Darah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
