- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Zūl Girdāb
Aktuelles Wetter Kōh-e Zūl Girdāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Zūl Girdāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
