- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Kohnāb-e Pā’īn
Aktuelles Wetter Kohnāb-e Pā’īn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kohnāb-e Pā’īn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
