- Wetter
- Alandinseln
- Ålands skärgård
- Kökar
Aktuelles Wetter Kökar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kökar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 29. 5. (11:00) bis 29. 5. (18:00)
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
