- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Kolgae
Aktuelles Wetter Kolgae
Aktuelles Wetter für die Stadt Kolgae. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
