- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Kol-mal
Aktuelles Wetter Kol-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kol-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
