- Wetter
- Russland
- Chabarowsk
- Kol’-Nikol’sk
Aktuelles Wetter Kol’-Nikol’sk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kol’-Nikol’sk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 986 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
