- Wetter
- Russland
- Khanty-Mansia
- Komarovy
Aktuelles Wetter Komarovy
Aktuelles Wetter für die Stadt Komarovy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
