- Wetter
- Tansania
- Pemba North
- Konde
Aktuelles Wetter Konde
Aktuelles Wetter für die Stadt Konde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
