- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Kond-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Kond-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kond-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
