- Wetter
- Turkmenistan
- Ahal welaýaty
- Kone-Borme
Aktuelles Wetter Kone-Borme
Aktuelles Wetter für die Stadt Kone-Borme. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
